Header  
     
  _Ausstellungs-Ergebnisse    
       
 
 
IHA Wels mit Sonderschau des 1. ÖSPK - 21. August 2009
 
Richter: Zejlka Zidar-Fon (CRO)
und
Miroslav Zidar, CROxAlle Angaben ohne Gewähr
 
Affenpinscher    
Rüde - Jugendklasse Oceanwild It's Tough to be a Bug V1, Jugendbester, BOB
Rüde - Zwischenklasse Utrillo von den kleinen Strolchen V1, CACA, CACIB
Rüde - Zwischenklasse Flirt Iz Doma Kunets V2, ResCACA
Rüde - Championklasse Laroussus Godis V2, ResCACA
Rüde - Championklasse Laroussus Subwoofer V1, CACA, ResCACIB
Hündin - Zwischenklasse Unicorn Kings Grace Kelly SG2
Hündin - Zwischenklasse Oceanwild Black Widow V1, CACA, CACIB
Hündin - Offene Klasse Neele vom wilden Wuff V1, CACA, ResCACIB
Hündin - Offene Klasse Elika Iz Doma Kunets SG2
Hündin - Championklasse Unicorn King's Maxie V1, CACA
     
Zwergpinscher schwarz-rot    
Rüde - Jugendklasse Malenkiy Kapitan Persey V1, Jugendbester
Rüde - Zwischenklasse Carlos Santana di Kristianden SG2
Rüde - Zwischenklasse Dux II di Kristianden V1, CACA
Hündin - Zwischenklasse Semper Ante don't worry be happy V1, CACA
Hündin - Offene Klasse Arizona von Veynau V2, oT
Hündin - Offene Klasse Malenkiy Kapitan Zabavushka V1, CACA, ResCACIB
Hündin - Championklasse Cora V2, ResCACA
Hündin - Championklasse Semper Ante all that she wants V1, CACA
     
Zwergpinscher rot    
Rüde - Offene Klasse Semper Ante close to perfect V1, CACA
Rüde - Offene Klasse Nelson II di Kristianden V2, ResCACA
Rüde - Offene Klasse Ercole di Kristianden V3
Rüde - Championklasse Valerio vom Südstern V1, CACA
Hündin - Jugendklasse Ramona Mali Zmaj V1, Jugendbeste
Hündin - Jugendklasse Kimberly GDS SG2
Hündin - Zwischenklasse Gila vom Südstern V2, ResCACA
Hündin - Zwischenklasse Xabina vom Awarenring V1, CACA
Hündin - Offene Klasse Joker Show Hvastunia Lily V1, CACA, CACIB, BOB
Hündin - Offene Klasse Gerbikristianden V2, ResCACA
Hündin - Offene Klasse Klondaikes Anis V3
Hündin - Championklasse Malenkiy Kapitan Afrodita V1, CACA
     
Deutscher Pinscher schwarz-rot    
Rüde - Jüngstenklasse Fantastic Boy vom Awarenring Vielversprechend
Rüde - Offene Klasse Xerces vom Camp Achensee V1, CACA, ResCACIB
Rüde - Offene Klasse Orion vom Awarenring fehlt
Hündin - Jugendklasse Caramel vom Camp Achensee V1, Jugendbeste
Hündin - Offene Klasse Bijou vom Elfenreich V1, CACA, CACIB
Hündin - Championklasse Duffyco's Ophelia V1, CACA, ResCACIB
     
Deutscher Pinscher rot    
Rüde - Championklasse Quester vom blauen Wunder V1, CACA, CACIB, BOB
     
Riesenschnauzer schwarz    
Rüde - Jugendklasse Stablemaster's Lucky Coin fehlt
Rüde - Jugendklasse Uffo Knight Radinie V2
Rüde - Jugendklasse Gently Born Old Vic V1, Jugendbester
Rüde - Zwischenklasse Eragon von der Stumpfenburg SG2
Rüde - Zwischenklasse Mistic Dream Z Tartaku V1, CACA
Rüde - Offene Klasse Smashing in Black Churchill V2, ResCACA
Rüde - Offene Klasse Gloris Show Dancer V1, CACA
Rüde - Gebrauchshundeklasse Joshi Z Tartaku V3
Rüde - Gebrauchshundeklasse Gently Born Heart Breaker V2, ResCACA
Rüde - Gebrauchshundeklasse Gloris Total Control V1, CACA, CACIB, BOB
Rüde - Championklasse Georgio Armani vom Lobbachtal V4
Rüde - Championklasse Gently Born Rolex V2, ResCACA
Rüde - Championklasse Apollo vom Horren V3
Rüde - Championklasse Gloris Cancan V1, CACA, ResCACIB
Rüde - Veteranenklasse Tip Champ of the Neighbourhood V1, Veteranensieger
Hündin - Zwischenklasse Cassandra von der Mooshexe V2, ResCACA
Hündin - Zwischenklasse Smashing in Black Donna Rosa V3
Hündin - Zwischenklasse Zarinas Design Mondeo E Mio fehlt
Hündin - Zwischenklasse Aida von der Villa Amsee V4
Hündin - Zwischenklasse Auguste von der Villa Amsee fehlt
Hündin - Zwischenklasse Madam Butterfly Tostaker V1, CACA
Hündin - Offene Klasse Viola del Guidante SG2
Hündin - Offene Klasse Escalation del Nuovo Gervasio V1, CACA
Hündin - Gebrauchshundeklasse Gloris Burning Sky V1, CACA
Hündin - Championklasse Stefi di Domenico Danica SG4
Hündin - Championklasse Kioto Z Tartaku fehlt
Hündin - Championklasse Smashing in Black Betris V3
Hündin - Championklasse Gently Born Chek Meit V1, CACA, CACIB
Hündin - Championklasse Gloris Shock Dog V2, ResCACA, ResCACIB
     
Riesenschnauzer pfeffer-salz    
Rüde - Offene Klasse Jakob vom Argosstolz V1, CACA
     
Zwergschnauzer weiß    
Rüde - Championklasse Adonis di Domenico Danica fehlt
Rüde - Championklasse Mataszepe Chateau Reignac V1, CACA, CACIB, BOB
Hündin - Jugendklasse Homeria Almanis Polonia SG1
Hündin - Jugendklasse Rubin in White vom Hella-Hof SG2
Hündin - Zwischenklasse Blaylock Cassandra's Dream V1, CACA
Hündin - Offene Klasse Star's of white night Santa-Fe V1, CACA, ResCACIB
Hündin - Championklasse Eternal Gambler Snowflake V1, CACA, CACIB
     
Zwergschnauzer schwarz-silber    
Rüde - Jugendklasse Scedir Ray Charles V1, Jugendbester
Rüde - Zwischenklasse Desperado von Shamad V1, CACA
Rüde - Zwischenklasse Noble Impress of Nessland V2, ResCACA
Rüde - Zwischenklasse Orfeas di Domenico Danica SG3
Rüde - Championklasse Mini-Maksi Snikers V1, CACA, CACIB, BOB
Rüde - Championklasse Gloris Rivaldo V2, ResCACA, ResCACIB
Rüde - Ehrenklasse Qaspar von den kleinen Strolchen V1, CACA
Hündin - Zwischenklasse Vicky Varette von den kleinen Strolchen V4
Hündin - Zwischenklasse Maggy vom Hundshaus V3
Hündin - Zwischenklasse Klondaikes Upside Down V1, CACA, CACIB
Hündin - Zwischenklasse Nice Impress of Nessland V2, ResCACA
Hündin - Offene Klasse Tetu Quick and Nice V2, ResCACA
Hündin - Offene Klasse Matraszepe Rumpunch SG3
Hündin - Offene Klasse Majestic Dream of Nessland V1, CACA
Hündin - Championklasse Mini-Maksi Lombargini V1, CACA, ResCACIB
Hündin - Championklasse Fler Park Miss Moneypenny V2, ResCACA
     
Zwergschnauzer schwarz    
Rüde - Zwischenklasse Ostap Bender Tule V3
Rüde - Zwischenklasse Aikbrut Smeshing Stail V2, ResCACA
Rüde - Zwischenklasse Gently Born Kozyr V1, CACA
Rüde - Offene Klasse Tan-Fan Z Tartaku V1, CACA, ResCACIB
Rüde - Offene Klasse Dreamkiss Non Stop V2, ResCACA
Rüde - Offene Klasse Intelligent Hermes V4
Rüde - Offene Klasse Gloris Come-On V3
Rüde - Championklasse Panomaks Indian Summer Boy V3
Rüde - Championklasse Famous-Abschi vom Heidekörbchen V4
Rüde - Championklasse Unjedi Fandago V2, ResCACA
Rüde - Championklasse Gloris Jet-Black V1, CACA, CACIB
Hündin - Jugendklasse Special Black Moon A. Ugaetta Four Seasons V1, Jugendbeste
Hündin - Zwischenklasse Just Jealous Jill Black Samba fehlt
Hündin - Zwischenklasse Dreamkiss Top Wave V1, CACA
Hündin - Offene Klasse Eternal Gambler Flicka Qilin V1, CACA, ResCACIB
Hündin - Offene Klasse Gloris Caramel V2, ResCACA
Hündin - Offene Klasse Gloris Notta Black V3
Hündin - Offene Klasse Gloris Flitin Vision fehlt
Hündin - Championklasse Dreamkiss Trump Card V1, CACA, CACIB, BOB
Hündin - Championklasse Fairy-Tale Genstat V2, ResCACA
     
Zwergschnauzer pfeffer-salz    
Rüde - Jugendklasse Freelancer de Illyria V2
Rüde - Jugendklasse Schnauzerdreams Italian Kos V1, Jugendbeste
Rüde - Offene Klasse Iamavlice del Guidante V3
Rüde - Offene Klasse Schnauzerdreams Catalunya Trioyfant fehlt
Rüde - Offene Klasse Barbaris Iz Salskoy Stepi V1, CACA
Rüde - Offene Klasse Demis Rusos V2, ResCACA
Rüde - Championklasse Top Target Silver Rain V2, ResCACA, ResCACIB
Rüde - Championklasse Double Trouble de Illyria V1, CACA, CACIB, BOB
Rüde - Championklasse Klondaikes Eldorado SG4
Rüde - Championklasse Capellas Jukebox V3
Hündin - Jugendklasse Fix upon de Illyria V1, Jugendbeste
Hündin - Zwischenklasse Top Target Show Me The Way SG3
Hündin - Zwischenklasse Engel von der Stadt Dachau V1, CACA
Hündin - Zwischenklasse Lari's Felicity of Yerushalaim Shel Zahav SG2
Hündin - Offene Klasse Deep Love de Illyria V1, CACA, CACIB
Hündin - Offene Klasse Larifem Ramira V2, ResCACA, ResCACIB
Hündin - Offene Klasse Yanga's Amore a la Mexicana fehlt
Hündin - Offene Klasse Klondaikes Sante V3
Hündin - Championklasse Toffifee Astronaut V2, ResCACA
Hündin - Championklasse Quinta vom Lausbubeneck V3
Hündin - Championklasse Russkiy Assortic Lyubava Krasa V1, CACA
Hündin - Championklasse Russkiy Assortic Jaroslavna-II fehlt
Hündin - Veteranenklasse Klondaikes What's up V1, Veteranensiegerin
     
Schnauzer schwarz    
Rüde - Jugendklasse Lejacks Ville's Svarte Baron V1, Jugendbeser
Rüde - Offene Klasse Cherni Strazhnik Lucky's Cowboy V1, CACA, CACIB, BOB
Rüde - Offene Klasse Jean-Luc von der Bliesbrücke V2, ResCACA, ResCACIB
Rüde - Championklasse Cherni Strazhnik Cheeky Chap V1, CACA
Rüde - Veteranenklasse Leonardo of Cindyland V1, Veteranensieger
Hündin - Jugendklasse Afrodite Lady del Guidante V1, Jugendbeste
Hündin - Jugendklasse Lejacks Ville's Svarta Dam V2
Hündin - Zwischenklasse Lejacks Leo's Svarta Dam V1, CACA, ResCACIB
Hündin - Offene Klasse CC Black Grand Calvera V1, CACA, CACIB
     
Schnauzer pfeffer-salz    
Rüde - Offene Klasse Rus Top Rate Amsterdam V1, CACA, ResCACIB
Rüde - Championklasse Ankor Kurazh Argomak V1, CACA, CACIB, BOB
Rüde - Championklasse Spencer Tracy Vaz von Portenschlag fehlt
Rüde - Veteranenklasse Great Expectations V1, Veteranensieger
Rüde - Veteranenklasse Francis Drake dei Folletti Grigi V2
Hündin - Zwischenklasse Grey Tetis Jaroslava V1, CACA, ResCACIB
Hündin - Offene Klasse Amor di Schnauzer Ninfa Divina V2, ResCACA
Hündin - Offene Klasse Joie de Vivre dei Folletti Grigi V1, CACA
Hündin - Championklasse Hej Grey Magic dei Folletti Grigi V2, ResCACA
Hündin - Championklasse Grateful Gigi Ze Zahrabske fehlt
Hündin - Championklasse Ankor Kurazh Dominanta V1, CACA, CACIB
 
Meldeschein
 

>Hier können Sie sich den Meldeschein für alle Österreichischen Ausstellungen downloaden.

 
zum öffnen unserer Downloads benötigen Sie Adobe Reader, den Sie sich hier kostenlos herunterladen können.
 
Acrobat Reader